imagealt

Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ALLIBARDI ALESSANDRA
AMORUSO MARIA GRAZIA Venerdì, 10:00 - 11:00
ANDRIGHETTO SONIA
ARONNI DIANA Lunedì, 11:00 - 12:00
ATTARDI RAMONA
AVERNA ANGELA
AVVENENTE CINZIA
BACCI MONICA
BAGNASCO FRANCESCO Venerdì, 10:05 - 11:00
BARINI ANGELA
BARNAO MARIA BEATRICE Martedì, 09:00 - 10:00
BARONI VIVIANA Giovedì, 11:00 - 12:00
BASSIGNANA PAOLA MARIA
BELLO GIULIANA
BETTINI ELISA
BIAMINO PAOLA
BOGGERO SARA
BRACCI FABIOLA Venerdì, 09:00 - 10:00
BROVEDANI DANIELA Giovedì, 12:00 - 13:00
BRUZZONE CRISTINA Lunedì, 10:10 - 10:40
CALLO DEBORA
CAPELLI ANNAMARIA
CARBONE MARIA CRISTINA Venerdì, 11:00 - 12:00
CARBONI CINZIA
CASU ELEONORA
CINQUINI Tiziana
CIOLI ELENA Mercoledì, 11:00 - 12:00
CIPOLLA DARIO
COPPOLA LUCIA
CORSANEGO FIORELLA
D'ANGELO ROBERTA
DE FILIPPI Paola Mercoledì, 11:00 - 12:00
DE FRANCISCI SIMONA Lunedì, 12:00 - 13:00
DE NEGRI SILVIA
DE STEFANO MASSIMO Venerdì, 11:00 - 12:00
DI CANDIA Paola Lunedì, 09:00 - 10:00
DI CICCO MARCELLA
DI CORRADO ALESSIO Mercoledì, 11:00 - 12:00
DI VINCI LINO Martedì, 10:00 - 11:00
DURANTE LIA
FERRARI LUCIA LIANA
FERRARI PAOLA
FERULLO BARBARA
FIORE VITTORIO Giovedì, 10:00 - 11:00
GAJNO MARGHERITA Giovedì, 10:00 - 11:00
GAJNO VALERIO Giovedì, 09:00 - 10:00
GALLIADI LAURA Mercoledì, 12:00 - 13:00
GAROFANO BEATRICE
GHIA RAFFAELLA
GORGONE ELISABETTA
GRANDONI GABRIELLA Giovedì, 11:00 - 12:00
GRASSO CHIARA
GUALCO ERMINIA
GUERZONI ELEONORA
IMBERTI SIMONETTA Giovedì, 12:00 - 13:00
LAGOMARSINO MASSIMO
LERMA PAOLA Mercoledì, 10:00 - 11:00
LONGARINI MARIA CRISTINA
MACCONI MASSIMILIANO Giovedì, 10:00 - 11:00
MAIMONE MARIA
MANGIAROTTI ARIANNA
MARAGLIANO LAURA
MASANTE RAFFAELLA Giovedì, 10:00 - 11:00
MERLER VALERIA Lunedì, 10:10 - 11:10
MERLINI FEDERICA Giovedì, 11:00 - 12:00
METASTASIO ROSANNA
MINI MARTA Giovedì, 09:00 - 10:00
MOLINA CHASSEROT MARIA MILAGRO Martedì, 10:00 - 11:00
MOLINELLI CRISTINA
MONGUZZI Giuseppina Lunedì, 11:00 - 12:00
MONTEVERDE LUDOVICA MARIAVITTORIA
MORASSI SILVIO Giovedì, 09:00 - 10:00
NORIS MARIA ANTONELLA Martedì, 09:00 - 10:00
NOTARNICOLA TIZIANA
Pallavera Beatrice
PANE MARINA ADA
PARDINI ANGELA ANTONIETTA
PARODI STEFANO Mercoledì, 11:00 - 12:00
PASTRELLO PAOLA
PATTI SIMONETTA Venerdì, 10:00 - 11:00
PENNA VALENTINA Lunedì, 11:00 - 12:00
PENSA LAURA Mercoledì, 09:00 - 10:00
PETTENELLO ELENA Martedì, 12:00 - 13:00
PIACENTINI LARA
PIRERO LAURA Martedì, 10:00 - 11:00
PONGILUPPI ANGELICA
PULTRONE MARIA TERESA
QUAGLIA DEBORA
REBAGLIATI ANNALISA
REPETTO ALBERTO Venerdì, 12:00 - 13:00
RESSIA MATTEO Martedì, 11:00 - 12:00
RIBOLDI GIANCARLA
RICCELLI GIACOMO Martedì, 10:00 - 11:00
RINALDI CARMELA ANNA
ROBERTO PAOLA
ROLDAN SANCHEZ ANTONIO DE PADUA Giovedì, 11:00 - 12:00
ROMANO GRAZIA Mercoledì, 12:00 - 13:00
ROSSI REGINA
SANCANDI Monica Mercoledì, 10:00 - 11:00
SANSALONE ROBERTA
SARACCO MARIANNA
SAVINA FRANCESCA
SCARONGELLA MONICA
SEGALERBA ANTONELLA
SEGALERBA ROSANGELA Mercoledì, 09:00 - 10:00
SIGNOR FABRIZIO Mercoledì, 09:00 - 10:00
SILANOS PATRIZIA ANNA Mercoledì, 11:00 - 12:00
SIMION FEDERICA
SOLENGHI LUCIA Venerdì, 12:00 - 13:00
STAGNO EMANUELA
TAZZER CLAUDIA
TODDE ANTONELLA
TRENTA LINDA
UBEZIO ELISA
VALDISERRA MARIA LUISA
VALENTI MONICA Giovedì, 12:00 - 13:00
VALENZA AGNESE Venerdì, 11:00 - 12:00
VISAGGIO LUCREZIA
ZANETTIN NATASCIA
ZINI SILVIA MICHELA Lunedì, 09:10 - 09:40
ZUNINO CLAUDIA